Главная » 2012 » Октябрь » 10 » В Саратове в ходе тренировки заменили участок теплотрассы.
17:43
В Саратове в ходе тренировки заменили участок теплотрассы.

Сегодня, в Саратове под руководством и.о. заместителя главы администрации по городскому хозяйству, председателя комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечения пожарной безопасности Дмитрия Федотова была проведена противоаварийная тренировка, в ходе которой оперативные и заинтересованные службы города отрабатывали практические действия при обеспечении бесперебойного тепло-, энерго-, газо- и водоснабжения потребителей Саратова в условиях чрезвычайных ситуаций.

Тренировка проходила на теплотрассе на придомовой территории по ул. Жуковского, 21-23. В ходе нее аварийный участок теплосети был заменен.

«В период, когда Саратов планомерно входит в отопительный сезон, подобные противоаварийные тренировки крайне важны. Оперативность и слаженность действий соответствующих ведомств и служб города, принимавших участие в сегодняшней тренировке, показали высокую степень готовности сил и средств к ликвидации возможных аварийных ситуаций на объектах инженерной инфраструктуры», - заявил начальник городского управления защиты населения и территорий Саратова от ЧС Николай Копылов.

Категория: Администрация Саратова | Просмотров: 302 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]