Главная » 2011 » Май » 26 » В Саратове водитель маршрутки оказался наркоманом.
13:18
В Саратове водитель маршрутки оказался наркоманом.
В Кировском районе сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УВД по Саратову за хранение дезоморфина задержан водитель пассажирского микроавтобуса 99-го маршрута – 36-летний Вячеслав Федоров.

По сообщению пресс-службы ГУ МВД области, операция проходила непосредственно во время рейса на глазах у пассажиров.

"Чтобы не травмировать психику пассажиров, которых он перевозил, задержание производилось под предлогом проверки документов. Только после того, как маршрутка опустела, на запястьях злоумышленника появились наручники. В карманах водителя был обнаружен пузырек с дезоморфином и шприц", - сообщили в ГУ МВД.

Водитель признался оперативникам, что неоднократно употреблял наркотики перед выходом на рейс: "Я употребляю дезоморфин около шести месяцев. Бывает, что после употребления выхожу на рейс".

На вопрос полицейских о том, не мешает ли ему данный факт перевозить пассажиров, мужчина хладнокровно ответил: "Ничего особенного, так же езжу, все как обычно". В отношении водителя-наркомана уже возбуждено уголовное дело. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде.

Как стало известно ВЗГЛЯДУ-Инфо, официальный перевозчик, на которого работает Федоров, - ООО "Икар-Транс". Номер маршрутки: "Т 097АА" ("Мерседес"). По данным агентства, водитель-наркоман продолжает работать на маршруте.

Категория: Криминал | Просмотров: 265 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]