Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » В Саратове замдиректора колледжа увольняют за участие в объединении избирателей.
12:05
В Саратове замдиректора колледжа увольняют за участие в объединении избирателей.
Заместитель директора педагогического колледжа им. Гагарина Александр Глущенко ожидает увольнения. Уведомление о сокращении он получил после того, как стал активистом Саратовского объединения избирателей, сообщает "Газета недели в Саратове".

Как рассказал педагог, ранее директор колледжа Михаил Захарченко предлагал ему вступить в партию "Единая Россия". В ответ на это Глущенко поблагодарил его за высокое доверие и перевел разговор в юмористическую плоскость, заявив следующее: "Наш "национальный лидер", к которому я искренне питаю большое уважение, в эту партию еще не вступил, так что и я пока подожду".

После декабрьских выборов в Госдуму Александр Глущенко выходил на протестные акции. Позже был наблюдателем на выборах Президента и депутатов Саратовской областной думы, стал одним из активистов Саратовского объединения избирателей, опубликовал в газетах и Интернете несколько статей и видеороликов о результатах голосования, участвовал в издании книги "Президента не выбирают".

Условием дальнейшей работы Глущенко в "гагаринском" колледже стал выход из СОИ.
17 октября замдиректора вышел из отпуска и получил уведомление о сокращении его должности. "Мне очень приятно считать себя уволенным с работы за мою гражданскую позицию, я особенно горжусь этим, осознавая, что это решение принимал Захарченко. Решение блестящее", – прокомментировал свое увольнение гражданский активист Александр Глущенко. СарБК.
Категория: Политика | Просмотров: 390 | Добавил: triadsky | Теги: Глущенко, колледж им. Гагарина, СОИ, Беспредел | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]