Главная » 2010 » Февраль » 16 » Владелец группы «Букет» и холдинга «Солнечные продукты», Владислав Буров занял 207 место в рейтинге пятисот богатейших людей России.
12:44
Владелец группы «Букет» и холдинга «Солнечные продукты», Владислав Буров занял 207 место в рейтинге пятисот богатейших людей России.

Бизнесмен из Саратова, владелец группы «Букет» и холдинга «Солнечные продукты», Владислав Буров занял 207 место в рейтинге пятисот богатейших людей России, составленный журналом «Финанс». Как отмечает "Четвертая Власть", за прошедший год Буров, входящий в окружение патрона местной «Единой России», заместителя председателя Государственной думы Вячеслава Володина, существенно увеличил свое состояние. В отличие от саратовского сенатора Валентина Завадникова, занявшего 491 место и опустившегося на 184 позиции, он поднялся в рейтинге миллиардеров на 80 пунктов. Его состояние оценивается в 11,8 миллиардов рублей.

Стоит отметить, что у Бурова в графе «Метки», определяющей спецификацию бизнеса, помечено, что дело свое он создал при помощи покровителей, тогда как у того же Завадникова написано, что бизнес он начал с нуля.

Категория: Разное | Просмотров: 426 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]