Главная » 2011 » Май » 18 » Владимир Кузюткин расстался с вице-чемпионками России.
11:09
Владимир Кузюткин расстался с вице-чемпионками России.
Едва завоевав с московским "Динамо" серебряные медали чемпионата России, Владимир Кузюткин ушел в отставку.
По словам экс-наставника "Балаковской АЭС": "Динамо" нужен тренер, имеющий возможность провести с командой полноценную предсезонку. Когда москвичи обратились ко мне в разгар сезона, наши интересы совпали. Теперь они разошлись: совмещение мною двух постов не идет на благо клубу. Надеюсь, мы расстаемся добрыми друзьями". У руководства "Динамо" на счет Кузюткина другое мнение: "Назначение Кузюткина – взаимное решение федерации волейбола, которая хотела, чтобы Владимир Иванович имел возможность общаться с игроками сборной, и клуба, который рассчитывал на то, что Кузюткин, имея достижения при работе со сборной, сможет помочь «Динамо». Мы рассчитывали, что команда прибавит с приходом Владимира Ивановича. Но наши надежды не оправдались".

Новым наставником столичного суперклуба стал Борис Колчинс, ранее с женскими командами не работавший. А Кузюткин с 5 июня приступает к новому циклу работы со сборной России. Напомним – на первый сбор он пригласил двух игроков "Протона": пасующую Ирину Уралеву и доигровщицу Яну Щербань. ВЗГЛЯД-Инфо.


Категория: Спорт | Просмотров: 201 | Добавил: triadsky | Теги: Кузюткин, Протон, Волейбол, Динамо Москва | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]