Главная » 2010 » Август » 17 » Володин и Слиска попали в рейтинг.
11:39
Володин и Слиска попали в рейтинг.

Опубликован очередной рейтинг политических персон, наиболее активно обсуждаемых в федеральной прессе и эфире центральных ТВ-каналов в период с 13 июля по13 августа. "Политики глазами СМИ" – совместный проект "Времени новостей" и компании "Медиалогия".

"Рейтинги отражают как общее количество публикаций за месяц, так и уровень информационного благоприятствования в отношении каждой политперсоны", отмечают создатели.

По статистике упоминаемости в СМИ среди депутатов Государственной думы РФ лидирует Борис Грызлов (242), вторую строчку занимает Владимир Жириновский (189), на третьем месте Геннадий Зюганов (107), на четвертом – Иосиф Кобзон (49), на пятом – Владимир Груздев (45).

В рейтинг также попали госдепы – уроженцы Саратовской области – Вячеслав Володин и Любовь Слиска. Володин занимает в этом рейтинге 13-ю строчку (28), а его коллега – 18-ю (22).

Вершину рейтинга информационного благоприятствования также занимает Борис Грызлов, следом за ним идет Геннадий Зюганов, затем Александр Хинштейн, Владимир Груздев и Евгений Федоров.

У Володина – 10-я строчка, а Слиска вообще не попала в список.

Категория: Государственная Дума | Просмотров: 209 | Добавил: triadsky | Теги: Зюганов, Слиска, Медиалогия, рейтинги, Жириновский, Грызлов, Володин, Хинштейн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]