Главная » 2012 » Август » 31 » Володин не принял извинений либерал-демократа.
19:54
Володин не принял извинений либерал-демократа.

История с партийными баннерами на муниципальных зданиях Калиниска получила неожиданное продолжение. Вот что сообщил по этому поводу помощник депутата Государственной Думы и кандидат в Саратовскую областную думу по Калининскому избирательному округ от ЛДПР Николай Асафьев: "Владимир Володин, глава Калининского района, отреагировал на мою просьбу убрать с муниципальных зданий (в том числе учебных заведений!) агитационный баннеры ЕдРы и хоть немного привести свою «суверенную калининскую демократию» в соответствие с законодательством РФ. Сделал он это, мягко говоря, исподтишка.

1 сентября я намеревался выступить на торжественной линейке в школе № 1 города Калининска. Были направлены соответствующие письма в администрацию района за подписью депутата Государственной Думы Антона Ищенко. 

Потом я созвонился с местными чиновниками от образования, которые в один голос заверили меня, что "конечно, приезжайте, мы будем очень рады". Предупредили даже, что линейка переносится с 8.30 на 9.00, так как должен приехать экс-депутата Галкин, который к 8.30 никак не успевает, потому что, видимо, по утрам любит поспать.

Сегодня сотрудница отдела образования перезвонила мне и сообщила, что мой приезд "не вписывается в сценарий", попыталась даже укорить меня: "что же не сказали, что Вы помощник депутата от ЛДПР?!".

Не исключаю, что школьное руководство также получило "установку" - Асафьева в школу не пускать», - прокомментировал поведение чиновников Николай Асафьев. Сообщает сайт ЛДПР.

Категория: Скандалы | Просмотров: 359 | Добавил: triadsky | Теги: Асафьев, партия жуликов и воров, Калининск, Ищенко, ЛДПР, 1 сентября | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]