Главная » 2011 » Май » 25 » Все пострадавшие при взрыве бензовоза выписаны из больницы.
11:36
Все пострадавшие при взрыве бензовоза выписаны из больницы.
Все трое мужчин, пострадавших в результате взрыва бензовоза 8 апреля на ул. Шехурдина в Саратове, выписаны из больницы. Об этом ВЗГЛЯДУ-Инфо сегодня рассказал главный врач Центра термических поражений Николай Островский.

По его словам, 36-летний пациент, получивший самые тяжелые травмы (ожоги 30% тела), был выписан на минувшей неделе. Как стало известно агентству, данный мужчина не являлся сотрудником СТО, он – бомж, временно проживал и подрабатывал в шиномонтажке. Дальнейшая его судьба неизвестна.

Напомним, 8 апреля около 5 часов утра 40-летний водитель, управляя автоцистерной "Скания" с грузом топлива, следовал по ул. Шехурдина со стороны ул. Ипподромной.

Во время движения водитель не справился с управлением и допустил столкновение бензовоза со световой опорой.

В результате произошло опрокидывание автоцистерны с разливом и возгоранием находящегося в ней топлива.

Водитель, а также находящиеся в этот момент в СТО мужчины 23-х лет и 36 лет были госпитализированы с многочисленными ожогами тела.

Кроме того, в результате пожара уничтожено и повреждено 29 автомобилей, расположенных на автостоянке по ул. Шехурдина.

По результатам проверки в отношении водителя бензовоза следственный отдел по расследованию ДТП ГСУ при ГУ МВД по Саратовской области возбудил уголовное дело статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека".
Категория: Происшествия | Просмотров: 194 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]