Главная » 2012 » Июль » 5 » Вступил в силу приговор адвокату, осужденной за организацию покушений на мужа.
10:01
Вступил в силу приговор адвокату, осужденной за организацию покушений на мужа.
36-летняя жительница Энгельса, адвокат Татьяна Павлова, осужденная за организацию нападений на своего гражданского мужа, не стала обжаловать приговор Энгельсского районного суда. Суд установил, что адвокат дважды заказывала нападение на мужа, а мотивом преступления стал "личный конфликт". Вердикт суда вступил в законную силу и уже обращен к исполнению.

Напомним, суд приговорил женщину к 4 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима с отсрочкой наказания до достижения 14-летнего возраста ее ребенком, которому в настоящее время 7 лет. Защитник адвоката Таймураз Тотиков сообщил ИА "Версия-Саратов", что Павлова вину в совершении преступления признала, а приговор считает справедливым. Павлова была освобождена из-под стражи.

До этого суд уже вынес приговор по данному делу Александру Букину, дело которого было выделено в отдельное производство в связи с заключением досудебного соглашения. Исполнителя нападений на мужа Павловой приговорили к 2 годам колонии общего режима. Кроме того, мужчину обязали выплатить потерпевшему в качестве компенсации морального вреда 300 тыс. рублей вместо запрошенных в гражданском иске 5 млн рублей. Версия-Саратов.
Категория: Громкие дела | Просмотров: 252 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]