Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » Введен в эксплуатацию еще один долгострой.
17:00
Введен в эксплуатацию еще один долгострой.

На днях был введен в эксплуатацию еще один проблемный дом, принадлежащий ЖСК "Надежда – Н", сообщает министерство строительства и ЖКХ области. Дом расположен в Ленинском районе Саратова по адресу: улица Тархова, 19 «В».

Строительство объекта началось еще в 2005 году. Основные строительно-монтажные работы были завершены в декабре 2007 года, однако из-за многочисленных недоделок дом не был введен в эксплуатацию. Тем не менее, люди в него вселились, и уже после этого потребовалось полностью переделать кровлю, запустить лифты и завершить благоустройство прилегающей территории - для того, чтобы дом получил статус достроенного.

Напомним, на сегодняшний день завершено строительство двух проблемных объектов из 34. Однако информация о сдаче в эксплуатацию дома ЖСК "Книга" оказалась ложной. Кроме того, по данным минстроя, возобновлено строительство еще двух многоквартирных жилых домов: на ул. Большая Затонская, 12 (ЖСК «Водник») и проспекте Строителей (Фонд жилищного строительства). Их также планируется достроить до конца этого года. Версия-Саратов.

Категория: Строительство | Просмотров: 346 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]