Главная » 2012 » Октябрь » 14 » Выборы в ОбДуму. "Карусель" в Ленинском районе (видео).
12:57
Выборы в ОбДуму. "Карусель" в Ленинском районе (видео).

Всю первую половину дня в Ленинском районе Саратова работала «карусель», которая развозила одних и тех же людей по избирательным участкам. Об этом «Четвертой Власти» сообщил кандидат в депутаты на довыборах в городскую думу от КПРФ Владимир Еремин.

«Сегодня утром, практически самого начала голосования, выйдя с избирательного участка я столкнулся с «ГАЗелью», которая была забита молодыми людьми. Я зафиксировал это на камеру. На мой взгляд, была организована попытка «карусели». То есть людей подвезли, чтобы одни и те же люди голосовали на разных участках. После этого я, как кандидат, ходил по другим участкам и на одном из них столкнулся с этой же машиной. Из нее вышла девушка и направилась в избирательный участок. Я известил об этом полицию и отправился на другие участки, но на одном из них опять столкнулся с этой машиной. Я попытался их задержать, но мне не удалось, они скрылись», - рассказал кандидат.



Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 308 | Добавил: triadsky | Теги: видео, Ленинкий район, КПРФ, Выборы, Карусель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]