Главная » 2012 » Октябрь » 12 » Выборы. В Саратове на неделю заняты митинговые площадки.
15:20
Выборы. В Саратове на неделю заняты митинговые площадки.

В Саратове на ближайшие после выборов дни оказались заняты все центральные площадки, пригодные для проведения митингов.

Об этом "Взгляду-инфо" рассказал источник в правоохранительных органах.

"Разные группы граждан, вроде бы независимо друг от друга, подали уведомления на проведение митингов. Они заявили, что намерены провести в целом ряде мест в период с 15 по 21 октября массовые публичные мероприятия неполитического характера.

Акции пройдут на площадках (их общее число составляет около десятка) в центре города - Театральной площади, площадях Чернышевского и Кирова, у памятника Гагарину на Набережной Космонавтов и другие. Время всех мероприятий заявлено с 7.00 до 23.00. Другими словами, каждая поданная заявка занимает одно из указанных мест на всю неделю с утра до вечера", - рассказал источник нашего издания.

Между тем, как сообщает пресс-служба отделения "Единой России", митинг партии власти состоится 15 октября в 11.00 на пр. Кирова, 1 (у здания консерватории).

Это мероприятие пройдет под лозунгом "Спасибо за поддержку!"; в нем примут участие губернатор региона Валерий Радаев, депутат Госдумы Николай Панков, глава Саратова Олег Грищенко, спикер облдумы Владимир Капкаев и другие партийцы.

Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 222 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]