Главная » 2012 » Май » 2 » За "Салют" сыграл директор клуба.
16:16
За "Салют" сыграл директор клуба.

После более чем годичного перерыва за футбольную команду "Салют" сыграл главный тренер и генеральный директор.

Владимир Хорольцев последний раз выходил на поле в официальном матче 1 октября 2010 года в домашнем матче с "Сызранью-2003". Тогда лидер первенства Приволжья разбил нашу команду 12:2. Новое появление защитника, 12 сентября прошлого года отметившего 56-летие, принесло команде победу. "Салют-СДЮСШОР-14" выиграл на выезде у "Нижнего Новгорода"-2 2:1 (отличились Владислав Могилевский и Дмитрий Краснощеков), а проведший на поле 66 минут суперветеран, по мнению очевидцев, ничем не уступал ни одноклубникам, ни соперникам. Из-за травмы защитника Дмитрия Басова доигрывала матч наша команда вдесятером.

Победу в 30-м туре первенства Приволжья отпраздновал и другой саратовский клуб – "СДЮСШОР-Сокол". Благодаря двум точным ударам дисквалифицированного защитника главной команды Александра Смирнова он дома пересилил "Волгу"-Д (Ульяновск) – 2:0.

Сегодня в 17.00 "Салют-СДЮСШОР-14" принимает "Нефтяник" (Бугуруслан, Оренбургская область), "соколята" играют на выезде с "Сергиевском" (Самарская область). Версия-Саратов.

Категория: Спорт | Просмотров: 231 | Добавил: triadsky | Теги: Хорольцев, Салют Саратов | Рейтинг: 0.0/0