Главная » 2011 » Май » 17 » Жители двух домов в Ленинском районе Саратова ждут ответа от Президента Медведева.
14:09
Жители двух домов в Ленинском районе Саратова ждут ответа от Президента Медведева.
В редакцию "Взгляда-инфо" обратились жители трехподъездных многоквартирных домов № 124 и 126 по улице Проспект 50-летия Октября города Саратова. По их словам, жилые здания и подъезды находятся в плачевном состоянии. Ответственность за это они возлагают на управляющую организацию – СТСЖ "Волга".

Многочисленные обращения в различные инстанции, в том числе в прокуратуру и мэрию, пока не принесли никаких результатов, кроме дежурных отписок. Сейчас жильцы ждут ответа от президента Дмитрия Медведева, которому они также направили свое обращение. По сообщению жителей, управляющая организация не спешит исполнять вступившее в силу решение суда о ремонте домов, уговаривая "подождать еще годик".

Бездействие властей всех уровней и отчаяние побудило жильцов обратиться в редакцию нашего агентства и принять участие в акции "Страшный подъезд", которую организовал ВЗГЛЯД-Инфо.

Агентство напоминает, что описание своих коммунальных бед читатели могут прислать по электронной почте или принести в редакцию по адресу: ул. Комсомольская, 52, офис 301.
Категория: Общество | Просмотров: 183 | Добавил: triadsky | Теги: Страшный подъезд, СТСЖ Волга, медведев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]