Главная » 2011 » Май » 31 » Жители Саратова жалуются Алексею Навальному на разбитые дороги.
11:39
Жители Саратова жалуются Алексею Навальному на разбитые дороги.

За сутки число зафиксированных фактов бездействия властей по ремонту и содержанию дорог на сайте РосЯма выросло в 5 раз. Напомним, что накануне этот проект презентовал известный юрист и борец с коррупцией Алексей Навальный.

Появились на РосЯме и жалобы из Саратова и области. На данный момент их уже 12. Подавляющее число фотообвинений - 10, на бездействие властей Саратова.

Самое впечатляющее рассказывает об открытом люке на улице Рамаева. Дабы в него не угодили люди или машины он наполовину завален бревнами.

Также саратовцы пишут о разбитом асфальте на улице Валовой, о дырке рядом с люком на Октябрьской, о некачественном дорожном полотне на Посадского.

Кроме того жители города написали про ямы на Соколовой, Челюскинцев и 3-м Международном проезде.

Есть на РосЯме жалобы из Вольска и Анисовки.

Напомним, что по словам Алексея Навального, идея сайта проста: "На дороге, которой вы пользуетесь каждый день есть яма (торчащие рельсы, канализационный колодец и т.п.), которая вас бесит. И правильно бесит, ведь если яма нарушает ГОСТ (например её глубина больше 5 см), то её должны заделать, а чиновника, отвечающего за эту дорогу - привлечь к ответственности".

"И помните, в общей сложности расходы на дорожное строительство в 2011 году превысят 700 млрд рублей. Из этих денег украдут ровно столько, сколько мы позволим украсть" - заключил Навальный.

Категория: Общество | Просмотров: 187 | Добавил: triadsky | Теги: Навальный, Саратов, РосЯма | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]