Главная » 2008 » Январь » 14 » "Автодор", "Дизелист" и "Энергетик" на троих одержали одну победу.
13:08
"Автодор", "Дизелист" и "Энергетик" на троих одержали одну победу.
Очередные календарные матчи провели баскетбольные «Автодор», «Дизелист» и волейбольный «Энергетик». Саратовские гуливеры проиграли обе встречи в Брянске местной «Диснее» 89:77 и 79:67. Команда из Маркса поделила очки с «Эльбрусом» из Черкесска — 84:69 и 59:72. При этом подопечные Валерия Конотопова в первом матче до большого перерыва вели в счёте — 41:27, а во втором — добились преимущества в третьем и четвертом таймах. В настоящий момент «Автодор» занимает пятое место в турнирной таблице, «Дизелист» находится на четвёртой строчке. «Энергетик» дважды "в сухую" уступил на выезде «Иристону» из Владикавказа. После 14-го тура команда занимает шестое место, отстав от лидера дивизиона — «Грозный» — на 11 очков.
Категория: Спорт | Просмотров: 318 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0