Главная » 2008 » Январь » 14 » Денис Платонов стал обладателем Кубка Европейских Чемпионов.
15:59
Денис Платонов стал обладателем Кубка Европейских Чемпионов.
Воспитанник саратовского хоккея Денис Платонов стал обладателем главного клубного трофея Старого Света.
На Кубке европейских чемпионов, проходившем в Санкт-Петербурге, наш земляк сделал одну голевую передачу. При его соавторстве была заброшена 1-я шайба магнитогорского "Металлурга" на турнире и обыгран шведский "МоДо" – 3:0. Потом уральцы одолели словацкий "Слован" – 2:1 по буллитам, а в финале сломили сопротивление чешской "Спарты" – 5:2.Кубок европейских чемпионов, по всей видимости, останется в Магнитогорске навечно. Со следующего сезона Международная федерация развития хоккея планирует возродить Евролигу.
Категория: Спорт | Просмотров: 301 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0