Главная » 2008 » Январь » 16 » МФК "Саратов" с победы стартовал в 6 туре Первенства России по мини-футболу среди команд высшей лиги.
17:33
МФК "Саратов" с победы стартовал в 6 туре Первенства России по мини-футболу среди команд высшей лиги. Саратовцы в Воронеже убедительно взял верх над "Каспием" из Махачкалы – 4:0. В этом матче в нашей команде дебютировали оба новобранца. Сергея Сизова и Дениса Сучкова тренерский штаб определил во 2-ю четверку – к Антону Кашникову и Владимиру Чурляеву. В итоге именно это сочетание и сделало результат. Счет на 19-й минуте открыл Александр Анисов. Во 2-м тайме отличились Кашников, Сизов и Чурляев.
Завтра футболисты "Саратова" встречается с хозяевами – воронежской "Никой". Из-за перебора штрафных карточек в матче не сможет сыграть Чурляев. Под вопросом выход на площадку Анисова. У него повреждено колено.
Категория: Спорт | Просмотров: 336 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0