Главная » 2008 » Январь » 23 » "Кристалл" отобрал очки у лидера.
10:23
"Кристалл" отобрал очки у лидера.
«Кристалл» сумел взять реванш за поражение накануне у пензенского «Дизеля», явного фаворита дивизиона «Запад» высшей лиги.
Итог матча — 3:1 в пользу саратовцев. В этом поединке ворота нашей команды защищал 18-летний Павел Горюнов, закрепивший за собой звание основного. Все три шайбы забили игроки первой пятёрки.
Счёт был открыт за 19 секунд до окончания первого периода. Отличился капитан Дмитрий Коннов. На 5-й минуте второго периода Максим Зуенков забил юбилейную, 30-ю шайбу в нынешнем сезоне и возглавил список лучших бомбардиров чемпионата. На 38-й минуте игры «Дизелю» удалось сократить разницу в счёте — 2:1. Точный бросок Юрия Кокшарова на 57-й минуте поставил точку в противостоянии. За матчем наблюдало более трёх тысяч болельщиков.
Благодаря одержанной победе «Кристалл» поднялся на три строчки вверх в турнирной таблице и закрепился на 11-м месте. Очередные матчи команда под руководством Андрея Королёва проведёт на выезде 29-го и 30-го января. Соперник — ХК «Дмитров».
Категория: Спорт | Просмотров: 318 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0