Главная » 2008 » Февраль » 28 » "Сокол-Саратов" сыграет с горняками.
10:19
"Сокол-Саратов" сыграет с горняками.
Стал известен соперник, с которым саратовские футболисты встретятся 3-го марта в Турции, где сейчас команда под руководством Анатолия Асламова проводит предсезонный сбор.
Достигнута договорённость о проведении контрольного матча с участием одного из дублирующих составов донецкого «Шахтёра». Клуб "Шахтер-3" выступает во второ1 украинском дивизионе. Сегодня в 16.30 «Сокол-Саратов» проведёт очередной тренировочный спарринг. Соперник — дубль ФК «Москва».

Ну а дубль "Сокола-Саратов" продолжает подготовку в Сызрани. Вчера там стартовал турнир памяти Бориса Поварчука. Первым соперником СДЮШОР "Сокол-Саратов" была ульяновская "Энергия".

Игра проходила в обоюдоострых атаках, но мячи влетали только в ворота ульяновцев. На 12-й минуте после дальнего удара вратарь "Энергии" не удержал мяч в руках и на добивании хорошо сыграл Никита Комаров. Спустя 9 минут Олег Редин делает счёт 2:0. Точку в игре на 90-й минуте поставил Артем Мальчиков.
Сегодня дублеры "Сокола-Саратов" проведут второй матч на турнире. Соперник - "Стройпластмасс" из Полдомасово.

Категория: Спорт | Просмотров: 342 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0