Главная » 2008 » Февраль » 29 » "Сокол-Саратов" не смог обыграть дубль "Москвы".
11:15
"Сокол-Саратов" не смог обыграть дубль "Москвы".
"Сокол-Саратов" разошолся миром с молодежным составом "Москвы" - 1:1. Пропустив гол на 18-ой минуте из-за оплошности защитников, саратовцы отыгрались отыгрались на 41-й минуте. Пенальти, назначенный за игру рукой в штрафной, реализовал Константин Ионов. Во втором тайме москвичи имели преимущество, но пробить Федорова не смогли.
Состав "С-С": в первом тайме - Звягин, Плотников, Кильдишев, Гарин, Ходин, Корчагин, Дудиков, Миронов, Манжелей, Маркевич, К.Ионов; во втором - Федоров, Корчагин, А.Ионов, Ворфоломеев, Гизгизов, Глухов, Сукрутин, Григорьев, Тулупов, Нечаев, Ермилов.
3 марта, за день до окончания турецкого сбора, "С-С" сыграет с донецким "Шахтером"-2. СарБК.
Категория: Спорт | Просмотров: 318 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0