Главная » 2008 » Март » 19 » "Сокол-Саратов" пока не проигрывает.
10:12
"Сокол-Саратов" пока не проигрывает.
Два игрока саратовской команды были удалены в состоявшемся вчера контрольном матче против одного из аутсайдеров третьей по значимости в Украине футбольной лиги — ФК «Полтава».
Игра проходила в Крыму, где наша команда продолжает подготовку к предстоящему сезону.
Счёт в матче открыл Леонид Маркевич. На 4-й минуте нападающий реализовал пенальти. Спустя 16 минут за нарушение правил, получив вторую жёлтую карточку, поле покинул защитник Павел Гиргизов. А буквально ещё через шесть минут «Сокол-Саратов» остался вдевятером — Маркевича судья наградил красной карточкой за грубый подкат. Незадолго до окончания первого тайма, на 44-й минуте, «Полтаве» удалось отквитать один мяч, распечатав ворота, которые защищал Вячеслав Звягин. Во втором тайме счёт не изменился — 1:1.
22-го марта саратовцы померяется силами с львовскими «Карпатами-2». Ещё одной командой, выступающей в низшей украинской лиге.
Категория: Спорт | Просмотров: 303 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0