Главная » 2008 » Апрель » 17 » Баскетболистки саратовской "Виктории" не смогли добыть билет в полуфинал высшей лиги по итогам двух матчей.
10:53
После поражения домашнего поражения соперницы «Виктории» - ставропольские баскетболистки имели призрачные шансы на выход в полуфинал, однако вчера им удалось сотворить маленькое спортивное чудо. "Виктория" весь матч из рук вон плохо бросала штрафные, проигрывала борьбу за отскок и не могла справиться с лидером соперниц – Светланой Роевой, которой, впрочем, неплохо помогали партнерши.
Капитан нашей команды Татьяна Бурякова, набравшая больше половины командного очкового актива (30), такой поддержки была лишена. Судьба матча стала очевидна в середине заключительной четверти, когда южанки оторвались на 8 очков. Итог – 69:65 в их пользу.
Сегодня, в 15.00, в ФОК "Звездный" начнется решающий четвертьфинальный матч. Победитель этой пары выходит на "Спартак"-2 из Видово, в двух матчах переигравший "МарГТУ" из Йошкар-Олы. ВЗГЛЯД-Инфо.
Категория: Спорт | Просмотров: 228 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0