Главная » 2008 » Июль » 21 » Саратовец Дмитрий Шишин открыл счет голам в первом же матче на Кубке мира по пляжному футболу.
10:53

В Марселе он поразил ворота сборной Аргентины, сделав счет 3:2 в пользу россиян. Однако удержать победу команде не удалось - 3:5. Голкипер Леонид Городнов в этом матче не играл. Не вышел он на поле и во вчерашней игре с Камеруном. В отличие от Шишина, который играл и был весьма полезен на поле. Россияне одержали победу 4:0. Счет под занавес 1-го периода весьма эффектно ударом по собственным воротам открыл камерунский футболист. Ещё 3 мяча на счету Хмары, Макарова, Шахмельяна. Для выхода из группы россиянам нужно выиграть завтрашний матч с командой ОАЭ. Досрочно в четвертьфинал вышли аргентинцы, которые вчера переиграли будущих соперников россиян 4:1.

Категория: Спорт | Просмотров: 241 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0