Главная » 2008 » Июль » 21 » Болельщики не оценили широкий жест руководства "Сокола-Саратов".
10:54
Болельщики не оценили широкий жест руководства "Сокола-Саратов".

Футболисты "Сокола-Саратов" прервали 6-ти матчевую проигрышную серию. В субботу на своем поле саратовцы обыграли "Энергетик" из Уреня – 1:0.

Инициативу руководства клуба – отменить плату за вход саратовские болельщики не поддержали. На «Локомотив» пришло около 500 человек, столь мало «Сокол-Саратов» за всю свою историю существования еще не собирал. Единственный мяч был забит на 53-й минуте, отличился форвард хозяев Александр Нечаев. Несмотря на протест гостей, усмотревших нарушение правил, – Нечаев получил мяч, находясь в явном офсайде, гол был засчитан. Справедливости ради надо отметить, что забить «Сокол-Саратов» мог ещё в первом тайме. На 26-й минуте саратовцы заработали пенальти, который не реализовал Ишреф Магомедов. Несмотря на победу, «Сокол-Саратов» остался на 13 месте в зоне «Урал-Поволжье». Завтра саратовцы принимают кировское "Динамо". Вход – свободный.

Категория: Спорт | Просмотров: 228 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0