Главная » 2008 » Июль » 25 » Сборной России по пляжному футболу не удалось совершить чудо на Чемпионате Мира по этому виду спорта.
08:41
Сборной России по пляжному футболу не удалось совершить чудо на Чемпионате Мира по этому виду спорта. Накануне в четверьфинале наши пляжники уступили сборной Бразилии 4:6. Причем победу Чемпионы мира сумели вырвать лишь в третьем периоде. А начиналось всё для россиян более, чем хорошо. Уже в дебюте наша команда повела в счёте 2:0. Второй мяч на свой счет записал саратовец Дмитрий Шишин. Однако ещё до перерыва бразильцы счет сравняли. Во второй "двенадцатиминутке" россияне вновь заставили сборную Бразилии начать с центра поля. Но на второй перерыв команды вновь ушли при ничейном счёте - 3:3. Надо отметить, что россиянам фатально не везло при завершении атак - штанга, перекладина и наконец штрафной не реализованный с "убойной" позиции. Наши соперники вышли вперед лишь в заключительной трети матча и довели игру до победы. В полуфинале сборная Бразилии померится силами с португальцами. В другом полуфинале сыграют сборные Испании и Италии.
Напомним, что в составе сборной России были два саратовца это Дмитрий Шишин и вратарь Леонид Городнов. Шишин принял участие в четырех матчах и записал на свой счёт 3 забитых мяча. Городнов лишь однажды вышел на замену, но зато сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности.
Категория: Спорт | Просмотров: 208 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0