Главная » 2008 » Июль » 31 » Артем Забелин стал самым полезным баскетболистом международного турнира имени Сергея Тараканова.
09:29

Артем Забелин, получивший путевку в большой баскетбол в Саратове, стал самым полезным баскетболистом международного турнира имени Сергея Тараканова.

В соревновании, состоявшемся в Москве, участвовали 4 молодежных европейских команды. Россия обыграла всех соперников - Италию 72:56, Украину 81:80 и Хорватию 79:62, заняв 1-е место.

Это был последний этап подготовки команды к первенству Европы среди молодежи, стартующему 1 августа в Риге. На этом турнире наставник россиян Сергей Базаревич очень рассчитывает на воспитанника саратовского баскетбола, прошлый сезон проведшего в ЦСКА.

Категория: Спорт | Просмотров: 456 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0