Главная » 2008 » Август » 28 » "Сокол-Саратов" вновь проиграл.
15:45
"Сокол-Саратов" вновь проиграл.

Очередное, 12 по счету поражение потерпели саратовские футболисты. На этот раз «Сокол-Саратов» уступил на выезде - 2:1 альметьевскому «Алнасу». Уже на 4-й минуте встречи подопечные Константина Оленева пропустили первый мяч в свои ворота, спустя еще 10 минут счет стал 2:0 в пользу хозяев. На 85-й минуте встречи защитник «Алнаса», отбивая мяч, отправил его в собственные ворота - автогол установил окончательный результат. Согласно протоколу, за противостоянием двух середняков зоны «Урал-Поволжье» наблюдало 300 болельщиков. После 22 проведенных матчей «Сокол» набрал 26 очков и занимает 12 место в турнирной таблице. 30 августа в Димитровграде наши футболисты померяются силами с явным аутсайдером турнира – местной «Академией». СаратовИнформ.

Категория: Спорт | Просмотров: 270 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0