Главная » 2008 » Октябрь » 1 » Александр Ландо сомневается в правдивости результатов проверки деятельности Романа Пипии.
16:14
Александр Ландо сомневается в правдивости результатов проверки деятельности Романа Пипии.

Депутат Саратовской областной думы Александр Ландо сомневается в правдивости результатов проверки, проведенной региональным Управлением ФСБ по фактам противоправной деятельности Романа Пипии, изложенных в письме председателя Общественной Палаты Федора Григорьева. Об этом сам парламентарий заявил на сегодняшней пресс-конференции.

В частности, господин Ландо отметил: "Я поинтересовался у людей, которые в свое время были так или иначе связаны с Пипией по служебной деятельности. Ни у одного из них, проживающих в Саратове и области, не были взяты объяснения. На мой взгляд, начальник саратовского УФСБ Валерий Бекленищев не должен был делать такие заявления. Дело нужно было передать по принадлежности другим правоохранительным органам, которые проверили бы информацию. Использовать этот ответ как охранную грамоту неправильно, потому что речь идет о международных контактах, и вообще этим должна заниматься структура федерального значения". ВЗГЛЯД-Инфо.

 

Категория: Разное | Просмотров: 233 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]