Главная » 2008 » Октябрь » 1 » Лучшего водителя определят по SMS.
17:25
Лучшего водителя определят по SMS.

С сегодняшнего дня в Областном Министерстве по развитию транспортного комплекса  ждут звонки и SMS-сообщения от пассажиров - в регионе стартовал 1-й областной конкурс профессионального мастерства в этой отрасли.

Как сообщил глава ведомства Сергей Шейкин, в нем принимают участие предприятия всех форм собственности, специализирующиеся на пассажирских и грузовых перевозках, включая такси; предприятия техобслуживания; автомобильные салоны. Конкурс проводится по 17-ти номинациям.

В сообщении нужно указать фамилию водителя или кондуктора, номер автобуса и маршрута. Положительные отзывы принимаются на номер 8-927-622-38-38, отрицательные 8-927-622-39-39.

Комиссия, в которую вошли представители минтранса, управления госавтонадзора и облГИБДД, проанализирует поступающие (до 20 октября) звонки и "эсэмэски" от пассажиров.

23 октября на торжественной церемонии, посвященной Дню автомобилиста, в театре драмы победителям будут вручены подарки - телевизоры и холодильники. Предполагается, что конкурс станет ежегодным.

Категория: Разное | Просмотров: 244 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]