Главная » 2008 » Октябрь » 2 » Саратовские представители "правых" положительно оценивают возможное объединение.
19:24
Саратовские представители "правых" положительно оценивают возможное объединение.
Сегодня в Москве пройдут политсоветы трех партий СПС, ДПР и «Гражданская сила». Планируется, что на них будет обсуждаться объединение трех сил в одну организацию. Саратовские представители партий, в общем, положительно оценивают возможное объединение. 
Руководитель Саратовского регионального отделения ДПР Игорь Танатин в «Российской газете» заявил, что поддерживает объединение, потому что нельзя допускать размытия демократического электората между многими партиями, у которых программы в общем одни и те же. 
Депутат Саратовской гордумы, экс-председатель саратовского отделения СПС Виктор Марков не считает такой вариант самым лучшим, однако лучше так, чем совсем ничего. 
«За последние две избирательные кампании, не без участия самих демократических партий, эту поляну так вытоптали, что там теперь долго ничего не взойдет. От существующих структур ростков здесь ожидать невозможно. Объединение сверху может быть не так демократично, как хотелось бы, но лучше так, чем совсем ничего не оставить на правом фланге. Создание такой партии обострит конкуренцию в застоявшейся политической ситуации, как было со «Справедливой Россией». В любом случае, пусть даже в таких искусственных, тепличных условиях, но появление сильной демократической партии – это благо». СаратовИнформ.


Категория: Политика | Просмотров: 229 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]