Главная » 2008 » Октябрь » 3 » "Сокол-Саратов" отобрал очки у лидера.
11:10
"Сокол-Саратов" отобрал очки у лидера.
"Сокол-Саратов" выстоял в поединке с безоговорочным лидером зоны "Урал-Поволжье" второго футбольного дивизиона. Накануне наша команда встречалась в Нижнем Новгороде с местной "Волгой". Матч завершился вничью 0:0.

Константин Оленёв (главный тренер "Сокола-Саратов"): "По подбору игроков "Волга" - команда первого дивизиона. Так что настраивать на безоговорочного лидера зоны "Урал-Поволжье" никого не пришлось. В первом тайме мы удачно прессинговали, а после перерыва соперник заставил нас отойти в оборону. К счастью, нижегородцы не использовали несколько хороших моментов. Правда, и у нас был шанс отличиться, но хозяев выручил вратарь.
Сегодня я доволен и игрой, и результатом. Самоотдача была на самом высоком уровне. Все ребята сыграли на сто процентов своих возможностей. Если такой же настрой будет и в последующих матчах, мы еще наберем достаточное количество очков и постараемся финишировать в десятке сильнейших. Но самая главная наша задача - создать команду с прицелом на будущий сезон".
Категория: Спорт | Просмотров: 203 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0