Главная » 2008 » Октябрь » 3 » Губернатор Павел Ипатов считает, что деньги, выделенные на ремонт жилых домов Саратова в рамках Фонда содействия реформирования ЖКХ.
12:55
Губернатор Павел Ипатов считает, что деньги, выделенные на ремонт жилых домов Саратова в рамках Фонда содействия реформирования ЖКХ.

Губернатор Павел Ипатов считает, что деньги, выделенные на ремонт жилых домов Саратова в рамках Фонда содействия реформирования ЖКХ, "не должны быть разворованы". Такое заявление он сделал вчера во время инспекционной поездки по Ленинскому, Кировскому и Волжскому районам.

"Созданные в Саратове управляющие компании и ТСЖ работают крайне неэффективно. Нужно провести их реструктуризацию. В одной компании – 230 домов, в другой – 900. Конечно, управлять такой компанией очень сложно. На ремонт жилых домов выделяются сотни миллионов рублей. Они не должны быть разворованы. Они должны быть потрачены эффективно", - заявил Павел Ипатов.

"В течение последних десятилетий капитальный ремонт жилых домов не проводился. Жители оказались один на один с коммунальными проблемами", - посетовал глава региона.

По словам губернатора, инспекционная поездка показала, что капитальный ремонт жилых домов областного центра отстает от графика. В завершение Ипатов сообщил, что готов регулярно ездить в подобные рейды.
Категория: ЖКХ | Просмотров: 199 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]