Главная » 2008 » Октябрь » 3 » Леонид Писной считает, что чиновникам, ответственным за "беспредел" с корректировками, следует подать в отставку.
19:08
Леонид Писной считает, что чиновникам, ответственным за "беспредел" с корректировками, следует подать в отставку.
Депутат Саратовской областной думы Леонид Писной считает, что чиновникам, ответственным за "беспредел" с корректировками, следует подать в отставку. Поводом для заявления парламентария послужили массовые волнения жителей Ленинского района. Сегодня более трехсот граждан в знак протеста против "корректировок" перекрыли Московское шоссе. Движение по магистрали было полностью парализовано. Оборону протестующие держали более треx часов. Как заявили участники акции, ТСЖ "Елшанка" прислало платежи за сентябрь с заоблачными суммами. Счета достигают 6 тысяч рублей. Начальник "Елшанки" не стал общаться с лидерами протестного движения, выслав к толпе нескольких представителей. 
"Я считаю, что вина в произошедшем лежит на главе Ленинской администрации Валерии Васильеве и коммунальном блоке горадминистрации. Чиновники, которые не справились со своими обязанностями, должны подать в отставку. Еще в марте этого года, когда пошли первые безобразия под названием "практическая реализация 307 постановления правительства на территории Саратова" я предупреждал, что люди могут выйти на улицу. Слава богу, меня услышали профсоюзы и губернатор Павел Ипатов, после чего был введен мораторий. Но потом городские власти отошли в сторону от решения проблемы. К практической реализации мероприятий они приступили в сентябре и только в отношении Волжской ТГК и "Теплоэнергоресурса". Например, никто не занялся проверкой перерасчета корректировок, выставленных гражданам по теплу. Неоднократно я разговаривал и о проблеме выставления счетов по перерасходу водоснабжения с замглавы администрации по ЖКХ Сергеем Пилипенко, но безрезультатно", - заявил Леонид Писной в беседе с корреспондентом "Взгляда-инфо".

Категория: ЖКХ | Просмотров: 191 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]