Главная » 2008 » Октябрь » 5 » "Дельта" вышла в финал.
07:57
"Дельта" вышла в финал.

На чемпионате России по пляжному футболу пришла пора решающих матчей. В субботу состоялись полуфинальные игры – московское «Строгино» встречалось с калининградским «Лукойлом», а «Бизнес-Право» и «Дельта» спорили за путевку в финал в саратовском дерби. В первом матче равной борьбы не получилось. Москвичи,которые третий год подряд добираются до финала, доминировали на поле. Как итог - уверенная победа 6:1.

Саратовское дерби в полуфинале чемпионата России «Бизнес-Право» - «Дельта» стало четвертой игрой между этими командами в нынешнем сезоне. Дважды сильнее были футболисты «Бизнес-Право» и один раз «Дельты». В этот раз на кону стояло не чемпионство в Саратовской области, а возможность впервые в своей истории побороться за чемпионство. Первый период закончился вничью 1:1 после голов Гольтякова и Бреля.
Иван Гольтяков в этой игре отличился еще два раза. Его начинания поддержал Савинов и Комаров. При счете 5:2 в пользу «Дельты» ее игроки успокоились и немедленно были за это наказаны. «Бизнес-Право» не собиралось сдаваться смогло сократить разрыв до минимума – 5:4. Опытный Дмитрий Комаров забил второй свой мяч и принес «Дельте» победу. Теперь впервые в своей истории «Дельта» сыграет в финале чемпионата России.

Категория: Спорт | Просмотров: 250 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0