Главная » 2008 » Октябрь » 6 » На «горячую линию» по вопросу строительства «Северсталью» сортового мини-завода в Балаковском районе за 2 месяца поступило 250 звонков.
11:41
На «горячую линию» по вопросу строительства «Северсталью» сортового мини-завода в Балаковском районе за 2 месяца поступило 250 звонков.

На «горячую линию» по вопросу строительства «Северсталью» сортового мини-завода в Балаковском районе за 2 месяца поступило 250 звонков. Больше половины звонков касались возможности трудоустройства на предприятии. 5% звонков составили вопросы о том, какие обязательства по строительству объектов соцсферы берёт на себя предприятие.

Об этом сообщил корреспонденту «СаратовИнформа» министр инвестиционной политики Саратовской области Кирилл Семёнов. Он также отметил, что по вопросам экологической безопасности производства обратились 20% звонивших, и по ним сотрудниками «горячей линии» были даны подробные разъяснения. Протесты против строительства завода высказали 2% человек.

Напомним, строительство завода вызвало в Балакове неоднозначную реакцию, несколько раз возникали акции протеста с требованиями не допускать его строительства.

Категория: Саратовская Область | Просмотров: 171 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]