Главная » 2008 » Октябрь » 6 » Сенатор от Саратовской области Сергей Шувалов внес в Госдуму РФ законопроект, расширяющий круг лиц, допущенных к налоговой тайне.
11:59
Сенатор от Саратовской области Сергей Шувалов внес в Госдуму РФ законопроект, расширяющий круг лиц, допущенных к налоговой тайне.

Сенатор от Саратовской области Сергей Шувалов внес в Госдуму РФ законопроект, расширяющий круг лиц, допущенных к налоговой тайне. Согласно проекту чиновников и муниципалов допустят к налоговой тайне. Сенатор утверждает, что это повысит качество работы над бюджетом. С каждым годом растет количество организаций, которые отказываются предоставлять органам власти информацию о своих финансовых показателях. Опираясь лишь на обобщенные данные, сложно разработать точный бюджет.

Председатель Госдумы Борис Грызлов уже направил законопроект в комитет по бюджету и налогам, который готовит документ к первому чтению в парламенте. Заключения правительства РФ на него не требуется. В комитете не исключают того, что документ может быть принят уже в осеннюю сессию. После принятия законопроекта налоговая служба будет обязана предоставлять органам власти и местного самоуправления информацию о финансовой деятельности каждой компании.СаратовИнформ.
Категория: Разное | Просмотров: 217 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]