Главная » 2008 » Октябрь » 7 » И саратовский «Кристалл» и ФК «Сокол-Саратов» накануне огорчили своих болельщиков.
10:04

И саратовский «Кристалл» и ФК «Сокол-Саратов» накануне огорчили своих болельщиков. Наши хоккеисты дома проиграли ижевской «Ижстали» 2:3. После двух периодов саратовцы уступали 0:2, однако в третьей «двадцатиминутке» нашли в себе силы отыграться. Шайбы на свой счёт записали Сидоренко и Гатин. Увы, но на большее «Кристалл» не хватило. Более того, за 3 минуты до финальной сирены гости вновь вышли вперёд и на этот раз смогли удержать своё преимущество. Повторная встреча между «Кристаллом» и «Ижсталью» состоится сегодня.

«Сокол-Саратов» дома принимал ФК «Тюмень». Здесь основные события развернулись во втором тайме. На 52 минуте гости после удара Давлятчина открыли счёт. «Сокол» отыгрался спустя 14 минут. Мяч на счету Ионова. Равновесие в счёте продержалось всего 2 минуты, как раз до того момента, пока тюменцы вновь не вышли вперед. «Сокол» мог бы проиграть и более крупно. На 80-й минуте в ворота саратовцев был назначен пенальти, но безупречно сыграл голкипер «Сокола» Артём Фёдоров. После этого поражения «Сокол-Саратов» остался на 12 месте в турнирной таблице. Следующий поединок саратовцы проведут дома, 9 октября против челябинского «Зенита».

Категория: Спорт | Просмотров: 246 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0