Главная » 2008 » Октябрь » 8 » Осенний призыв этого года будет жестким.
10:00
Осенний призыв этого года будет жестким.

Осенний призыв этого года будет жестким. Об этом на встрече членов призывной комиссии заявил замвоенкома Заводского, Октябрьского и Фрунзенского районов Михаил Журавлев. Это связано с тем, что нынешней осенью на военную службу должно быть призвано практически в 2 раза больше молодых людей, чем весной. Как сообщает ВЗГЛЯД-Инфо, уже сейчас руководство военкомата разводит руками, потому что "рекрутировать" почти некого. В следующем же году, по их собственному, признанию будет просто катастрофа.

Для выполнения поставленного плана руководство военкомата пообещало, что будет более тщательно отслеживать всех молодых людей, попадающих под призывной возраст. Под пристальным вниманием также окажутся уклонисты 24-27-летнего возраста, хотя раньше их обычно не трогали. Их будут ловить и в других регионах.

Более пристального внимания призывной комиссии удостоятся ребята, проходящие независимую медицинскую комиссию. Господин Журавлев заявил, что если призывник прошел комиссию за свой счет, то военкомат вполне может признать ее результаты недействительными и потребовать повторного прохождения.

 

Категория: Разное | Просмотров: 201 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]