Главная » 2008 » Октябрь » 8 » Саратовский «Автодор» потерпел первое поражение в нынешнем сезоне.
10:52
Саратовский «Автодор» потерпел первое поражение в нынешнем сезоне.

Саратовский «Автодор» потерпел первое поражение в нынешнем сезоне. Обидчиком нашей команды выступил один из лучших клубов России – казанский «Уникс». В четвертьфинале Кубка России клуб из столицы Татарстана разгромил саратовцев 88:61.

У «Автодора» в первые минуты игры получалось набирать очки только с линии штрафных. Гостям же удавалось забивать как со средней, так и с дальней дистанции. Как итог -17 к первому перерыву. Вторая четверть дала болельщикам надежду на борьбу. Благодаря Котишевскому и Матеюнасу отрыв в какой-то момент сократился до 10 очков, но УНИКС вовремя взвинтил обороты и не дал саратовцам поймать кураж. Все же вторая четверть осталась за «Автодором» - 18:17. В третьей и четвертой четверти гости только наращивали свое преимущество. Итоговый результат – 61:88 – отражал соотношение сил на площадке в этот день. Повторный поединок состоится в Казани 28 октября.

Категория: Спорт | Просмотров: 196 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0