Главная » 2008 » Октябрь » 9 » В Саратовской области охранять общественный порядок 12 октября на выборах в будут около 6 с половиной тысяч сотрудников милиции.
08:37
В Саратовской области охранять общественный порядок 12 октября на выборах в будут около 6 с половиной тысяч сотрудников милиции.

В Саратовской области охранять общественный порядок 12 октября на выборах в будут около 6 с половиной тысяч сотрудников милиции.

Об этом сегодня на селекторном совещании, посвященном избирательной кампании, сообщил и.о. начальника управления охраны общественного порядка ГУВД области Рифат Халиков. Он заявил, что правоохранительные органы региона полностью готовы к обеспечению безопасности выборов: с утра 12 октября до утра 13 октября будут переведены на усиленный вариант несения службы.

Он также сообщил, что сейчас ограничены выдачи лицензий на приобретение оружия, проводятся проверки типографий «с целью своевременного выявления и изъятия листовок, газет и другой агитации, изготовленной с нарушением закона», осматриваются чердаки, подвалы жилых домов. Под пристальным вниманием оказались митинги и пикеты.

На этом же совещании зампрокурора области Тимур Маслов обратил внимание на то, что подведение итогов выборов является главной задачей, и «уголовную ответственность за фальсификацию никто не отменял, дела будут возбуждаться, при наличии фактов, незамедлительно».

Категория: Политика | Просмотров: 256 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]