Главная » 2008 » Октябрь » 24 » Закончено следствие по факту убийства, совершенного членом одной из националистических организаций антисемитской направленности.
09:59
Закончено следствие по факту убийства, совершенного членом одной из националистических организаций антисемитской направленности.

Закончено следствие по факту убийства, совершенного членом одной из националистических организаций антисемитской направленности. Вечером 30 августа на 2-ой Садовой был обнаружен труп 25-летнего гражданина. Экспертиза установила, что смерть наступила в результате тупой травмы головы с обширным кровоизлиянием, ушибом головного мозга. Следствию удалось найти очевидцев, которые рассказали, что видели на месте убийства группу молодых людей, побритых наголо, одетых в камуфляжные штаны зеленого цвета и черные армейские берцы, у одного из них была бейсбольная бита. По подозрению в убийстве на следующий день был задержан 17-летний подросток. При допросе он сознался в совершении преступления. Версия о национальной неприязни, ненависти или вражде не подтвердилась. Юноше предъявлено обвинение в совершении умышленного убийства. СарБК.

Категория: Криминал | Просмотров: 195 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]