Главная » 2008 » Октябрь » 24 » Саратовский областной союз солдатских матерей меняет место "дислокации": руководящие органы переехали из Балаково в Саратов.
10:06
Саратовский областной союз солдатских матерей меняет место "дислокации": руководящие органы переехали из Балаково в Саратов.

Саратовский областной союз солдатских матерей меняет место "дислокации": руководящие органы переехали из Балаково в Саратов. Как объяснила председатель союза Лидия Свиридова, такое решение вызвано тем, что нарушения призывного законодательства со стороны должностных лиц становятся "все циничнее", а союз солдатских матерей поставил перед собой задачу каждый конфликт между призывником и военкоматом разрешать исключительно в суде, который находится в областном центре. Лидер союза предполагает, что конфликтов между призывниками и военкоматами возникать будет все больше и больше: согласно новому законодательству, не каждому учащемуся лицея или техникума суждено получить диплом - призыв в армию может оторвать их от судебного процесса. Кроме того, так и не удается решить проблему призыва на службу нездоровых граждан. СарБК.

 

 

 

Категория: Разное | Просмотров: 192 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]