Главная » 2008 » Октябрь » 27 » «Сокол-Саратов» одержал самую крупную в своей недолгой истории победу.
09:59
«Сокол-Саратов» одержал самую крупную в своей недолгой истории победу.

«Сокол-Саратов» одержал самую крупную в своей недолгой истории победу. 10:0 – с таким счетом футболисты «Сокола-Саратов» в предпоследнем домашнем матче сезона переиграли самарский «Юнит». Начало разгрому уже на 2 минуте положил Кильдишев. Спустя 7 минут Ионов удваивает преимущество саратовцев в счете. Третьего гола болельщикам пришлось ждать полчаса. Все тот же Ионов на 37 минуте делает счет 3:0. Еще до перерыва «дубль» оформил Кильдишев. Второй тайм начался с атак «Сокола», однако гостям удавалось сохранять свои ворота в неприкосновенности в течении 9 минут. Ровно до того момента, как Кильдишев в третий раз в этой игре поразил ворота «Юнита». После 5-го пропущенного мяча самарцы сменили вратаря. Место Володина в воротах занял Иванов. «Сухим» он оставался недолго – на 64 минуте вышедший во втором тайме на замену Нечаев делает счет 6:0. Седьмой мяч в ворота «Юнита» был забит с пенальти. На 68 минуте самарцы сбили в штрафной Павлова. Сам же пострадавший не промахнулся с «точки». В последнюю 10-ти минутку в ворота «Юнита» влетело еще 3 мяча – на 82 минуте Нечаев оформляет «дубль», на 89 Кильдишев делает «покер», и в уже компенсированное время Тулупов ставит точку в этой игре. Несмотря на крупную победу «Сокол-Саратов» не смог улучшить свое положение в турнирной таблице. Саратовцы остались на 12 месте. Свой последний в сезоне матч наши футболисты проведут в среду, 29 октября. Дома «Сокол-Саратов» принимает тольяттинскую «Ладу». Игра пройдёт на стадионе «Темп». Начало матча в 15:00, вход на стадион будет свободным.

Категория: Спорт | Просмотров: 209 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0