Главная » 2008 » Октябрь » 28 » Власти Вольска проигнорировали похороны последнего в Саратовской области полного кавалера ордена Славы Геннадия Никитина.
16:55
Власти Вольска проигнорировали похороны последнего в Саратовской области полного кавалера ордена Славы Геннадия Никитина.

Власти Вольска проигнорировали похороны последнего в Саратовской области полного кавалера ордена Славы Геннадия Никитина. По статусу это приравнивается к званию Героя Советского Союза. Также на панихиде не было представителей областной власти. Как пишет «Провинциальный ТелеграфЪ», простится с героем, впрочем, прибыл Николай Сальников – бывший начальник ГУВД Саратовской области, в настоящее время начальник одного из факультетов академии МВД. По данным газеты, Геннадий Никитин долгое время пытался получить квартиру, но власть отделывалась обещаниями. Только на 9 Мая 2008 года ему выделили трехкомнатную квартиру в деревянном доме, которому более 200 лет. Через три месяца после вручения ключей местные власти сделали там капитальный ремонт. Что будет с жильём дальше, неизвестно. Родные надеются, что квартиру власть не заберёт обратно.

 

 

 

Категория: Разное | Просмотров: 215 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]