Главная » 2008 » Октябрь » 30 » В Саратове пикетировали общественную приемную Путина.
08:40
В Саратове пикетировали общественную приемную Путина.

В четверг напротив саратовской общественной приемной лидера «Единой России» Владимира Путина прошел пикет обманутых вкладчиков. В нем приняли участие около 150-ти человек. Среди них - вкладчики "Саратовмясомолпрома", "Саратовгорпищеторга" и "Газнефтьэкспорта". Напомним, что организаторы заявляли, что акция вызвана "неудовлетворительной деятельностью регионального отделения "Единой России". Как говорили люди, "их неоднократно вызывали на заседания, разговаривали о проблеме, но она так и осталась нерешенной".

Между тем, руководитель приемной депутат ГосДумы Сергей Овсянников не согласен с претензиями, которые пикетчики предъявляли саратовским партийцам. По его словам за сегодняшней акцией стояли "деструктивные кликуши из КПРФ, спекулирующие на человеческих бедах", сообщает «Новая Версия». По словам господина Овсянникова, «общественная приемная Путина является одной из основных структур на территории области, которая реально решает проблемы простых людей, конкретно помогает массе граждан, обращающихся в приемную». По словам Овсянникова, у него вызывает недоумение срежиссированные протесты людей. Руководитель приемной считает, что подобный пикет стоило бы проводить либо перед предприятиями, куда люди вкладывали деньги, либо перед правоохранительными органами.

«К нам в обращались обманутые вкладчики и мы по мере сил и возможностей помогали людям, давали бесплатные юридические консультации, ходатайствовали перед соответствующими органами. А этим людям, любящим "сыграть в рулетку с мошенниками", а потом за счет государства требующих возместить их авантюрные риски, хотелось бы посоветовать быть разборчивее в выборе своих "защитников", умеющих только раздувать площадные истерики» - подчеркнул руководитель саратовской приемной Путина.

 

 

Категория: Общество | Просмотров: 255 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]