Главная » 2008 » Октябрь » 30 » «Балаковская АЭС» потерпела второе поражение в нынешнем сезоне.
12:34
«Балаковская АЭС» потерпела второе поражение в нынешнем сезоне.
«Балаковская АЭС» потерпела второе поражение в нынешнем сезоне. Вчера наши девушки дома уступили омскому «Спартаку». Причем для победы «красно-белым» хватило всего одного часа. «Спартак» выиграл в 3-х партиях - 25:16, 25:21, 25:15.2 ноября "БалАЭС" играет в Санкт-Петербурге с "Ленинградкой".
Центральный поединок 2-го утура состоялся в Одинцово. Там встречались финалисты прошлого сезона - "Заречье" и московское "Динамо". В минувшем сезоне комнанды провели 5 встреч и во всех победу одержали подмосковные волейболистки. Более того в этих поединках "динамовкам" удалось выиграть только 3 партии. Вчера же победу праздновало "Динамо" - 3:1.
В других матчах играли:   Факел (Новый Уренгой) - Динамо-Янтарь (Калининград) - 1:3, Университет-Белогорье (Белгород) - Самородок (Хабаровск) - 3:0, Автодор-Метар (Челябинск) - Ленинградка (Санкт-Петербург) - 1:3.
Категория: Спорт | Просмотров: 252 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0