Главная » 2008 » Октябрь » 31 » В Следственном Управлении рассказали о задержании милиционеров-убийц.
15:27
В Следственном Управлении рассказали о задержании милиционеров-убийц.

Сегодня истекает срок содержания под стражей трех сотрудников Ленинского РОВД Саратова, совершивших жестокое убийство 30-летнего гражданина Армении Армена Гаспаряна. Об этом на пресс-конференции сообщил глава регионального СУ СК Николай Никитин. Ведомство уже подготовило ходатайство о продлении срока ареста. Милиционерам-убийцам грозит пожизненное заключение.

По словам и.о. начальника ГУВД области Бориса Орлова новичками задержанных назвать сложно, они проработали более пяти лет, имеют звания от младшего до старшего лейтенанта, но "ничем, ни хорошим, ни плохим, не зарекомендовали себя, были "тихими середничками". После задержания один из подозреваемых написал оперативникам из "Кобры" явку с повинной, двое других сделали тоже самое некоторое время спустя.

По словам Никитина, цель "силовой" акции сотрудников Ленинского РОВД заключалась в том, чтобы выбить из Гаспаряна признания в краже золота. Для этого они и подняли мирно спящего мужчину с постели, потом избили в участке и заживо сожгли в лесополосе в районе поселка Сокол.

Задержание "состоялось" в квартире одного из "стражей порядка". Операцию проводили бойцы СОБР. Взяли всех троих подозреваемых в ночь с 29-го на 30-е октября в одной квартире. Сопротивление они не оказали, были сильно пьяны.

Категория: Криминал | Просмотров: 241 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]