Главная » 2008 » Ноябрь » 17 » Хоккеисты "Кристалла" на своей площадке разгромили самарский ЦСК ВВС – 10:1.
12:49
Хоккеисты "Кристалла" на своей площадке разгромили самарский ЦСК ВВС – 10:1.

Хоккеисты "Кристалла" на своей площадке разгромили самарский ЦСК ВВС – 10:1. Как отмечает ВЗГЛЯД-Инфо, по 1-му периоду сложно было ожидать такого результата. Самарцы при счете 0:2 сократили разрыв в счете, и до перерыва пропустили еще только раз. Зато во втором периоде в ворота гостей влетело 5 безответных шайб. В третьей двадцатиминутке «Кристалл» довершил разгром соперника. Саратовцы по 4 раза отличились при игре в большинстве и равных составах, дважды забили в меньшинстве. Дублями отметились Андрей Блохин и Сергей Леснухин, по одной шайбе на свой счет записали Ренат Гатин, Кирилл Ложкин, Виталий Ляпунов, Кирилл Сидоренко, Антон Ховрин, Алексей Цымбалов. "Кристалл" вернулся на 5-е место в таблице. Сегодня – его повторная встреча с ЦСК ВВС.

Категория: Спорт | Просмотров: 242 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0