Главная » 2009 » Апрель » 3 » Сегодня около часа дня группа возмущенных женщин перекрыла движение по улице Радищева напротив здания Областной Думы.
17:35
Сегодня около часа дня группа возмущенных женщин перекрыла движение по улице Радищева напротив здания Областной Думы.
Сегодня около часа дня группа возмущенных женщин перекрыла движение по улице Радищева напротив здания Областной Думы.
Вели они себя агрессивно, не обращали внимания на "хор" клаксонов автомобилей, сообщает ВЗГЛЯД-Инфо.
Милиционеры, дежурившие в Думе, пытались убедить дам покинуть проезжую часть, однако те, поддавшись на уговоры, ушли с Радищева, но попытались остановить движение на Первомайской.
Как удалось выяснить, протестующие – жительницы пятиэтажного аварийного дома №3 на улице Производственной (т.н. дом Лагутенко), в подъезде которого вчера частично обрушилась лестница. Во время ЧП, по словам женщин, чуть не погиб ребенок.
Сегодня разгневанные жители явились на прием к заместителю главы администрации Саратова по ЖКК Сергею Пилипенко, чтобы выяснить, когда, наконец, их аварийный дом будет расселен. Итогами встречи визитеры остались недовольны – в итоге движение по Радищева было блокировано.
Инцидент закончился тем, что к женщинам вышли Пилипенко и заместитель главы администрации по градостроительству Александр Демин. Участники конфликта отправились на переговоры в здание мэрии.
Категория: ЖКХ | Просмотров: 269 | Добавил: triadsky | Теги: протест | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]